queer's diaries

Объявление

TIME: 7 - 20 мая, 2012 года.



WEATHER: температура не опускается ниже +15 °с, к полудню она поднимается до +25 °с.
солнечно. время от времени моросит легкий дождик. синоптики обещают нам на неделе грозу, но они так часто ошибаются.
PITTSBURGH`S CNN:
в городе только-только прошли выборы. желанный пост мэра занял новый человек, которым, не будем скрывать, довольно не все. несмотря на то, что один из самых успешных гомосексуалистов города помогал кандидату в его предвыборной кампании, для геев он стал проблемой, как только пришел к власти. хотя бы потому, что он поставил перед собой задачу об очищении города, чуть ли не прямо назвав все население Либерти Авеню мусором, грязным пятном на репутации города. он объявил о своих планах, обострив ситуацию в Питтсбурге. славный Питт превратился в поле битвы, которое пока только подготавливается к войне, а напряжение нарастает с каждым днем.
квироперентсы:
Brian Kinney | Justin Taylor



сюжет | faq по frpg | внешности | профессии
нужники | халява | queer as folk | the L word
welcome to the frpg queer's diaries
хэй, вы к нам, правда? ну, что же, раз зашли - мы рады приветствовать вас у нас (: проект совершенно новый, но надеемся, что перспективный, ведь настроены мы действительно серьезно. основан он на сериале, прозванным "библией для гомосексуалистов", но среди публики больше известным как "queer as folk" или "близкие друзья", а так же "the L word" или "секс в другом городе". даже если вы не слышали о них, это не играет большой роли, мы просто будем вам безумно рады. то, что главной тематикой проекта является нетрадиционная ориентация не значит, что мы не сможем найти вам брутального натурала. только попросите - наши амс всегда готовы помочь, ответить на вопросы касательно игры и персонажей, да и готовы просто принять вас с распростертыми объятиями и создать новое большое и дружное семейство (:

Волшебный рейтинг игровых сайтов Рейтинг форумов Forum-top.ru Palantir Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Live Your Life

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » queer's diaries » акции; » action. need u


action. need u

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://images.vfl.ru/ii/1331209871/2d4ebccb/379605.gif

Код:
[table][tr][td][align=right][img]ссылка на картинку[/img]
[/align][/td][td][b]имя, фамилия[/b]
[b]возраст[/b]
[b]ориентация[/b]
[b]деятельность/профессия[/b]
[b]внешность[/b]
[/td][/tr][/table]
[b]о персонаже[/b]
[b]кем приходится[/b]
[b]дополнительно[/b]
[b]пример поста[/b]

0

2

http://s2.ipicture.ru/uploads/20120613/w2e1VxbJ.gif

имя, фамилия
- Pete Renton/Пит Рентон;
- Пит, Питти, Пи, Рентон.
возраст
- 19 лет.
ориентация
- на Ваш выбор.
деятельность/профессия
- студент Питтсбургского университета.
внешность
- luke pasqualino, но это обсуждаемо)

о персонаже
пара фактов, остальное дополните сами.
- Пит родился в 1993 году, в Питтсбурге, в семье Клэр Кинни и Марка Рентона;
- средний ребёнок в семье. Есть старший брат Келлин и младший Джон;
- отношения с Келом всегда были очень натянутыми, но только после смерти отца братья начали мало-помалу общаться;
- несколько раз менял школу из-за неудовлетворительного поведения и плохой учёбы;
- несмотря на то, что в школьный годы Пит "гонял балду", он без особых проблем поступил в университет;
- не курит, не пьёт, ведёт здоровый образ жизни;
- очень чувствительный, легко можно обидеть, но долго не может "дуться".
кем приходится
- младший брат, приятель.
дополнительно
- возможен кросспол :3
- пожаалуйста, не бросайте его через несколько дней  http://noid.su/fu/hurts.gif
пример поста

:3

«…декабрь 1941 года.
США вступили в войну. Всё началось из-за атаки на Пёрл-Харбор. Мы ведём войну сразу с тремя странами: Италией, Германией и Японией. Наши войска работают на два фронта: тихоокеанский и европейский…»

- Мэтт, мне кажется или вон там есть ещё кто-то? – раздался неподалёку голос напарника. Освещая путь фонарями, которые не приносили особой пользы, они подошли к дереву и увидели обездвиженное тело. В такой непроглядной тьме было достаточно сложно понять, является ли фигура мужчиной или женщиной, а уж что касается возраста – это вообще бесполезно, как не старайся.
- Я возьму…кхм, его, а ты бери вон того, который побольше, я его не донесу, - пробормотал Мэтт и аккуратно взял на руки «бесполое» тело и направился в сторону машины, откуда за ними наблюдал третий участник сей «операции». Как только он увидел, что к машине приближаются его напарники, он повернул ключ зажигания, и мотор яростно заревел. Все сели по местам, и автомобиль тронулся с места.
Они ехали час, не больше, не меньше. Мэтт начинал засыпать, когда водитель грозным басом объявил, что они приехали. Перенесли тела в госпиталь, там уже удалось определить принадлежность тех, кого они принесли. Девушке, как оказалось, которую нёс Мэттью, было на вид лет 25-27, парень никогда не умел определять точный возраст людей. Она была американкой.
Своя.
Тогда, Мэтт ещё не знал точной причины огромного количества раненых в той области, куда они съездили за сегодняшний день раз семь или восемь. За один раз нельзя было увозить более пяти человек, это и осложняло условия. Закончила бригада поздней ночью. Парень взглянул на часы. Два часа ночи.
- Янг, долго ты ещё? Госпиталь закрывают. Если ты не хочешь провести ночь здесь, то тебе следует поторопиться, - пробасил офицер Далтон. Парень отошёл от кровати с девушкой, кинул на неё взгляд и быстро, не сказав ни слова, вышел из палаты.
Её лицо не выходило из головы парня. Он только и мог, что думать о ней всю долгую ночь.
Чертовщина какая-то со мной творится.
Он заснул прямо в старом кресле, которое они достали откуда-то из разваленного дома, чтобы было, где отдыхать после трудового дня. Проснувшись ранним утром, парень достал из кармана небольшую записную книжку, которую он всегда носил с собой. На первой странице, чёрными чернилами было выведены ровные буквы, с множеством завитков. Его почерк нельзя было назвать мужским. В нём проскальзывала нотка женственности натуры, что говорило о его умении сострадать людям и готовности всегда прийти на помощь. Именно поэтому он был здесь.

«…Меня зовут Мэттью Янг. Я родился 23 сентября 1916 года в Арканзасе, Спрингдейле. Мой отец погиб ещё до моего рождения, поэтому я даже никогда его не видел своими глазами. Мать старалась вырастить из меня успешного человека, который бы сам «сделал» своё имя, но, увы, я только и смог добиться того, что окончил школу с тройкой по математике и так и не поступил в университет. Моя мама всё детство рассказывала мне о моём отце. Странные слова «волонтёр», «полевая служба», «война» были тогда незнакомы для меня, но я уже тогда понимал всю важность этого. Мой отец погиб, как я уже говорил, он погиб, как герой. Он доблестно сражался за Америку. Но его убили не во время того, как он стрелял противников направо и налево. Нет, именно тут я понял смысл странного слова «волонтёр». Он был именно им. Волонтёром. То есть он безвозмездно, не требуя даже взамен обыкновенного «спасибо», спасал людей. Не обращаю внимания на их национальность и принадлежность. Я продолжаю его дело. Я волонтёр. Я работаю в AFS (American Field Service), что означает Американская Полевая Служба. Вместе мы спасаем людей из самых опасных точек.
Знаете, мне это нравится. Нравится понимать, что я, как мой отец, помогаю многим людям выжить…»

Мэтт отложил блокнот. Он окинул взглядом комнату, где мирно храпели его товарищи.
Мне бы сейчас вашу беззаботность.

+1

3

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/y4hdc5Uj.gif

имя, фамилия
- Kerstin Anna-Maria Ekholm/Керстин Анна-Мария Экхольм;
- Кэр, Кристин (более удобное произношение для американцев).
возраст
- 20 лет.
ориентация
- гетеро (возможно в дальнейшем би, но точно не гомо)
деятельность/профессия
- на Ваш выбор.
внешность
- ebba zingmark only!
она же милашка *__*

ещё эбба :з

http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/DrRnE6KI.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/EEDIbp6W.jpg
http://s1.ipicture.ru/uploads/20120621/IwgoFTuZ.jpg

о персонаже

сведения о семье

- отец: Йоханнес Экхольм - 44 года; имеет свой бизнес.
- мать: Этьен (Линдгрен) Экхольм - 40 лет; умерла в 1993 году.
- брат: Лаури Экхольм - 18 лет; студент Питтсбургского университета.

- биография:
Как можно заметить по имени и фамилии, Керстин не была коренной американкой. Она родилась в столице Швеции Стокгольме в 1992 году. Её мать умерла при родах своего второго сына, когда малышке Кэр было всего полтора года. Отец взял детей под своё крыло. Он с самого детства очень их баловал, покупал всевозможные игрушки, одежду. У него была своя компания, филиалы которой были распространены более чем в 80 странах мира. Один из них находился в Америке, в городе Питтсбург. Когда Керстин исполнилось 7 лет, отец собрал вещи, в короткие сроки продал дом в Стокгольме, не заморачиваясь даже на мебели, её он отдал в придачу. Уже через месяц после принятия совместного решения о переезде, семья Экхольм разбирали чемоданы, стоя прямо посередине небольшого домика в одном из недорогих районов Питтсбурга. Американская жизнь очень отличалась от шведской, поэтому первое время у Кэр были большие проблемы с тем, чтобы найти себя в новой стране.
Всё было не так плохо, как казалось на первый взгляд, несмотря на смену обстановки, отец очень быстро вернулся на тот уровень, на котором он был до переезда. Деньги снова стали не проблемой для семьи. Лаури и Керстин хорошо учились в школе, за что не имели каких-либо разногласий с учителями.
Когда Кэр исполнилось 16 лет, она познакомилась с Келлином Рентоном, с которым у них позднее завёлся роман, но подлился он не долго. Несмотря на то, что Кел был по уши влюблён в Керстин, их отношения были очень сложными, поэтому они решили просто остаться друзьями. Они стали даже очень хорошими друзьями и Экхольм была единственной, кому Рентс мог по-настоящему доверять.
Девушка прекрасно окончила школу, но очень долго не могла определиться с факультетом. факультет выберете сами)
Параллельно с учёбой девушка увлекалась фотографией, а также неплохо рисовала. Она была самоучкой, её никто никогда не учил, это было у неё от природы.
- характер:
положительные черты: спокойная, отзывчивая, всегда готовая выручить, милая, добрая;
отрицательные черты: иногда бывает слишком прямолинейной, может отвлечься на что-то постороннее, когда разговаривает с человеком на серьёзную тему.

петросяныч

– Почему, когда я пытаюсь поговорить с тобой серьезно, ты ведешь себя как ебнутый?
– Виноградный велосипед.

страхи: боится пауков, как и Рентон.
кем приходится
- первая любовь, бывшая девушка; в настоящем - очень близкий друг.
дополнительно
- буду любить вас безумно :3
http://noid.su/fu/nya.png
графикой не обеспечу, ибо фш пользоваться ааабсолютно не умею)
короче жду очень-очень вас)
пример поста

один на всех "нужных"

«…декабрь 1941 года.
США вступили в войну. Всё началось из-за атаки на Пёрл-Харбор. Мы ведём войну сразу с тремя странами: Италией, Германией и Японией. Наши войска работают на два фронта: тихоокеанский и европейский…»

- Мэтт, мне кажется или вон там есть ещё кто-то? – раздался неподалёку голос напарника. Освещая путь фонарями, которые не приносили особой пользы, они подошли к дереву и увидели обездвиженное тело. В такой непроглядной тьме было достаточно сложно понять, является ли фигура мужчиной или женщиной, а уж что касается возраста – это вообще бесполезно, как не старайся.
- Я возьму…кхм, его, а ты бери вон того, который побольше, я его не донесу, - пробормотал Мэтт и аккуратно взял на руки «бесполое» тело и направился в сторону машины, откуда за ними наблюдал третий участник сей «операции». Как только он увидел, что к машине приближаются его напарники, он повернул ключ зажигания, и мотор яростно заревел. Все сели по местам, и автомобиль тронулся с места.
Они ехали час, не больше, не меньше. Мэтт начинал засыпать, когда водитель грозным басом объявил, что они приехали. Перенесли тела в госпиталь, там уже удалось определить принадлежность тех, кого они принесли. Девушке, как оказалось, которую нёс Мэттью, было на вид лет 25-27, парень никогда не умел определять точный возраст людей. Она была американкой.
Своя.
Тогда, Мэтт ещё не знал точной причины огромного количества раненых в той области, куда они съездили за сегодняшний день раз семь или восемь. За один раз нельзя было увозить более пяти человек, это и осложняло условия. Закончила бригада поздней ночью. Парень взглянул на часы. Два часа ночи.
- Янг, долго ты ещё? Госпиталь закрывают. Если ты не хочешь провести ночь здесь, то тебе следует поторопиться, - пробасил офицер Далтон. Парень отошёл от кровати с девушкой, кинул на неё взгляд и быстро, не сказав ни слова, вышел из палаты.
Её лицо не выходило из головы парня. Он только и мог, что думать о ней всю долгую ночь.
Чертовщина какая-то со мной творится.
Он заснул прямо в старом кресле, которое они достали откуда-то из разваленного дома, чтобы было, где отдыхать после трудового дня. Проснувшись ранним утром, парень достал из кармана небольшую записную книжку, которую он всегда носил с собой. На первой странице, чёрными чернилами было выведены ровные буквы, с множеством завитков. Его почерк нельзя было назвать мужским. В нём проскальзывала нотка женственности натуры, что говорило о его умении сострадать людям и готовности всегда прийти на помощь. Именно поэтому он был здесь.

«…Меня зовут Мэттью Янг. Я родился 23 сентября 1916 года в Арканзасе, Спрингдейле. Мой отец погиб ещё до моего рождения, поэтому я даже никогда его не видел своими глазами. Мать старалась вырастить из меня успешного человека, который бы сам «сделал» своё имя, но, увы, я только и смог добиться того, что окончил школу с тройкой по математике и так и не поступил в университет. Моя мама всё детство рассказывала мне о моём отце. Странные слова «волонтёр», «полевая служба», «война» были тогда незнакомы для меня, но я уже тогда понимал всю важность этого. Мой отец погиб, как я уже говорил, он погиб, как герой. Он доблестно сражался за Америку. Но его убили не во время того, как он стрелял противников направо и налево. Нет, именно тут я понял смысл странного слова «волонтёр». Он был именно им. Волонтёром. То есть он безвозмездно, не требуя даже взамен обыкновенного «спасибо», спасал людей. Не обращаю внимания на их национальность и принадлежность. Я продолжаю его дело. Я волонтёр. Я работаю в AFS (American Field Service), что означает Американская Полевая Служба. Вместе мы спасаем людей из самых опасных точек.
Знаете, мне это нравится. Нравится понимать, что я, как мой отец, помогаю многим людям выжить…»

Мэтт отложил блокнот. Он окинул взглядом комнату, где мирно храпели его товарищи.
Мне бы сейчас вашу беззаботность.

0


Вы здесь » queer's diaries » акции; » action. need u


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно